





В microSD картах STICKDRIVE используются высококачественные микросхемы-контроллеры и NAND-flash память компании SAMSUNG. Максимальная скорость чтения для карт класса microSDXC UHS-I составляет 60 МБ/с, а для карт класса microSDXC UHS-IIII составляет 80 МБ/с. microSD карты STICKDRIVE отличаются высокой и стабильной скоростью чтения и записи карты памяти microSD STICKDRIVE идеально подходят к использованию в самых современных устройствах. Высокоскоростной интерфейс обеспечит полное использование преимуществ современных смартфонов и планшетов, а входящий в комплект поставки адаптер позволит использовать карту microSD, также в других устройствах со слотом расширения для карт SD.






ОСНОВНІ ПАРАМЕТРИ:
| Марка | STICKDRIVE |
| Серия | Intelligent High Speed |
| Емкость | 64 GB |
| Скорость чтения | 80 MB/s (при USB 3.0) |
| Класс скорости | class 10 |
| Класс скорости UHS | U3 |
| рабочее напряжение | 2,7-3,6 V |
| Температура хранения | от -40°C до +85°C |
| Температура эксплуатации | от -25°C до +85°C |
| Цикл записи | 10000 time |
| Размер | 15 x 11 x 1 mm |
| Вес | около 1 g |
| Устройства для использования | Смартфоны, планшеты, видеорегистраторы, GPS навигаторы, видео и фотокамеры, экшенкамеры, камеры видеонаблюдения, камеры квадрокоптеров и др. |
| Комплектация | картка microSD, адаптер SD |
| Поставщик | Sky Media Plus (Poland) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 6 місяців |
| Клас швидкодії UHS | UHS-I, U3, V30 |
| Обсяг пам'яті | 64 G |
| Формат | SDXC |
| Формат запису відео | 1080p * 4K @ 60-120 fps |
| Швидкість читання даних, до | 80 MB*s |
- Цена: 436 ₴


