
Водонагреватель ARISTON PRO ECO 50 DRY HE 1,8 (сухой тен)
Технические характеристики:
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 (кВт) |
| Объём ёмкости для воды | 50.0 (л) |
| Максимальная температура нагрева воды | 80.0 (град.) |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 17.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 82 (мес) |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Высота | 553.0 (мм) |
| Ширина | 450.0 (мм) |
| Глубина | 450.0 (мм) |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | +80 °С |
| Давление на входе | 0.20 ― 7 атм. |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Управление | электронное |
| Функции | индикатор включения, термометр |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Вес | 17 кг |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объём ёмкости для воды | 50 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 553 |
| Ширина | 450 |
| Глубина | 470 |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Осуществляем доставку любым удобным для Вас перевозчиком по всей Украине:
Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Луганск, Полтава, Крым, Черкассы, Чернигов, Ровно, Винница, Житомир, Сумы, Луцк, Одесса, Николаев, Кривой Рог, Кировоград, Тернополь, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Запорожье, Черновцы, Херсон, Мариуполь, Севастополь, Крым, Кременчуг, Евпатория, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Симферополь и в другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
- Цена: 10 600 ₴


