
Кухонная плита GRETA 1470-гэ исп.07
Технические характеристики:
- Цвет: нержавейка
- Материал поверхности: эмаль
- Страна сборки: Украина
- Гарантия и сервисное обслуживание: 1 год
- Дополнительно: 2 стёкла двери духовки, термометр, дина шнура: 1,5 м.
- Ящик для хранения кухонных принадлежностей: есть
- Комплектация: Стандартный противень , глубокий противень, решётка
- Размеры (ШxВxГ): 500x850x540мм
- Вес: 42кг
- Вертел: есть
- Объём духового шкафа: 50л
- Гриль: есть
- Духовой шкаф: электрический
- Подсветка духового шкафа: есть
- Система очистки духового шкафа: эмаль лёгкой очистки
- Конвекция: нет
- Таймер духового шкафа: Механический
- Тип поверхности: газ
- Турбокомфорка: есть
- Тип управления: механическое
- Крышка: есть, стекло
- Материал решёток: Чугун
- Количество газовых конфорок: 4шт
- Электроподжиг: Есть
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Осуществляем доставку любым удобным для Вас перевозчиком по всей Украине:
Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Луганск, Полтава, Крым, Черкассы, Чернигов, Ровно, Винница, Житомир, Сумы, Луцк, Одесса, Николаев, Кривой Рог, Кировоград, Тернополь, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Запорожье, Черновцы, Херсон, Мариуполь, Севастополь, Крым, Кременчуг, Евпатория, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Симферополь и в другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 54 л |
- Цена: 11 408 ₴


