


Варочная поверхность электрическая KERNAU KIH 6412.1-4B W
Индукционная плита Kernau оборудована управлением типа Slider, которое дает прямой доступ к выбору уровня мощности с помощью одного прикосновения к панели управления. Каждая конфорка имеет чрезвычайно удобный индикатор остаточного тепла, который предупреждает о возможности ожога в случае прикосновения к поверхности горячей плиты и горячей посуды. Панель управления данной индукционной плиты покрыта покрытием Anti Touch, которое предотвращает оставление следов отпечатков пальцев на ее поверхности. Защита Auto Stop предотвращает повреждение плиты в случае случайного ее включения, долгого перерыва в работе, выкипания жидкости на панель управления или пригорания. Благодаря функции Auto Power конфорки автоматически подстраиваются к размеру посуды, благодаря чему, плита потребляет минимум электроэнергии. Данная встроенная индукционная плита отличается практичностью и, прежде всего, удобством в использовании.
Функция STAND-BY
После отключения оборудования оно переходит в состояние сна, благодаря чему потребляет всего 0,5 Вт, что значительно экономит потребление электроэнергии.
Покрытие BLACK UNDERCOAT
Эффективно скрывает под стеклом все элементы конструкции оборудования. Даже при освещении с потолка или вытяжки, внутренняя поверхность плиты остается невидимой, а ее поверхность - идеально черной.
Таймер
Функция, которая облегчает работу на кухне и заботится о Вашем удобстве. Она дает возможность запрограммировать время работы оборудования.
Родительская блокировка
Предотвращает включение и выключение устройства маленькими детьми. Деактивируя панель управления, функция предотвращает случайное изменение настроек и программ.
Функция AUTO POWER
Функция, благодаря которой конфорки автоматически приспосабливаются к размеру посуды, вследствие чего плита потребляет абсолютный минимум энергии, необходимый в процессе приготовления.
Покрытие ANTI TOUCH
При использовании плиты необходимо касаться панели управления. Покрытие Anti Touch предотвращает появление на ней следов отпечатков пальцев и загрязнений.
Функция AUTO STOP
Функция заключается в автоматическом отключении плиты в случае заливания варочной поверхности. Это исключает риск повреждения устройства.
Функция BOOSTER
Это функция, благодаря которой конфорки имеют высокую мощность и дают возможность вскипятить воду или подогреть конкретное блюдо в течение короткого времени.
Установка 400 В
Плиты бренда Kernau приспособлены к подключению к сети с напряжением 400 В. Модификацию подключения может осуществить только квалифицированный электрик, приспосабливая оборудование к определенной сети.
Функция BRIDGE
Благодаря этой функции можно соединить две соседние конфорки в одну. Это упростит приготовления блюд даже в исключительно большой посуде нестандартной формы. Не станут проблемой большие сковородки-гриль, жаровни, а также большое количество маленькой посуды.
Управление SLIDER
Дает непосредственный доступ к выбранному уровню мощности с помощью одного прикосновения к панели управления. Пользование плитой является простым, быстрым и интуитивным.
Функция KEEP WARM
Функция, которая позволяет достичь и автоматически удерживать температуру 70 °C, благодаря чему Вы легко избежите выкипания жидкости и пригорания блюд ко дну посуды.
Функция STOP & GO
Функция, которая обеспечивает еще больший контроль за процессом приготовления. Она успешно справляется в ситуациях, когда Ваше приготовление необходимо на короткое время прекратить, после чего все рабочие конфорки перейдут в режим «поддержания тепла», благодаря чему ничего не пригорит или выкипит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 53 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7400 |
- Цена: 1 ₴


