
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Независимый |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Тип | Газовая |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 1 ₴


