
Газовая плита Kernau KFC 6010 GE CI X
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 1 ₴


