
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kernau
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
- Цена: 1 ₴


