

ОТВОД ПАРЫ ИЛИ РЕЦИРКУЛЯЦИЯ
Все вытяжки Kernau имеют возможность работать в режиме отвода пара в дымоход или в режиме рециркуляции. Благодаря этому преимуществу, каждая из этих вытяжек может быть установлена таким образом, чтобы соответствовать техническим требованиям именно Вашей кухни.
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Светодиодные лампы характеризуются очень низким потреблением энергии, что положительно влияет на Ваш семейный бюджет и окружающую среду.
ТАЙМЕР
Функция таймера позволяет запрограммировать время работы устройства. Эта функция призвана сделать работу с устройством более удобной.
СИСТЕМЫ ОТВОДА ПАРА
Алюминиевые фильтрующие элементы вытяжки эстетично спрятаны под декоративной крышкой. Благодаря ей, на поверхности вытяжки, образуются щели, через которые пар всасывается в места, которые гарантируют их эффективное удаление.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Вытяжки Kernau оснащены двигателями различной мощности. Благодаря этому, можно выбрать правильный продукт согласно Ваших предпочтений.
НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА
Установленная на стене в кухне, такая конструкция вытяжки дает Вам полную свободу для выбора дизайна кухни.
СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Сенсорное управление облегчает выбор запланированной программы. Это очень просто и интуитивно понятно. Передняя часть устройства гладкая и поэтому легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 525 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 900 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 410 мм |
| Минимальная высота | 1220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Фильтр | угольный, металлический |
- Цена: 1 ₴


