


ОТВОД ПАРЫ ИЛИ РЕЦИРКУЛЯЦИЯ
Все вытяжки Kernau имеют возможность работать в режиме отвода пара в дымоход или в режиме рециркуляции. Благодаря этому преимуществу, каждая из этих вытяжек может быть установлена таким образом, чтобы соответствовать техническим требованиям именно Вашей кухни.
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Светодиодные лампы характеризуются очень низким потреблением энергии, что положительно влияет на Ваш семейный бюджет и окружающую среду.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Вытяжки Kernau оснащены двигателями различной мощности. Благодаря этому, можно выбрать правильный продукт согласно Ваших предпочтений.
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Управление вытяжкой осуществляется с помощью ползунков, расположенных на передней части вытяжки. Управление ползунками очень простое в использовании. О но используется для включения и выключения прибора, включения освещения и установки уровня мощности двигателя вытяжки.
УДОБНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Вытяжка может размещаться непосредственно под кухонным шкафом или в самом шкафу, что делает ее практически незаметной. Она прекрасно подойдет для кухонь с небольшой площадью. Высокая эффективность вытяжки и отсутствие раздвижного модуля делает ее простым и компактным кухонным оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 178 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Ползунковые |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 485 мм |
| Минимальная высота | 141 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | угольный, металлический |
- Цена: 1 ₴


