

ОТВОД ПАРЫ ИЛИ РЕЦИРКУЛЯЦИЯ
Все вытяжки Kernau имеют возможность работать в режиме отвода пара в дымоход или в режиме рециркуляции. Благодаря этому преимуществу, каждая из этих вытяжек может быть установлена таким образом, чтобы соответствовать техническим требованиям именно Вашей кухни.
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Светодиодные лампы характеризуются очень низким потреблением энергии, что положительно влияет на Ваш семейный бюджет и окружающую среду.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Вытяжки Kernau оснащены двигателями различной мощности. Благодаря этому, можно выбрать правильный продукт согласно Ваших предпочтений.
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ ВЫТЯЖКА
Телескопическая вытяжка устанавливается в кухонный шкаф. Характерным элементом конструкции данной вытяжки является выдвижной ящик, который увеличивает поглощающую поверхность, запускает оборудование и освещение встроенное в вытяжку. Выключения вытяжки происходит посредством установки планки в исходное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 526 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Минимальная высота | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Фильтр | металлический, угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
- Цена: 1 ₴


