

ОТВОД ПАРЫ ИЛИ РЕЦИРКУЛЯЦИЯ
Все вытяжки Kernau имеют возможность работать в режиме отвода пара в дымоход или в режиме рециркуляции. Благодаря этому преимуществу, каждая из этих вытяжек может быть установлена таким образом, чтобы соответствовать техническим требованиям именно Вашей кухни.
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Светодиодные лампы характеризуются очень низким потреблением энергии, что положительно влияет на Ваш семейный бюджет и окружающую среду.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Вытяжки Kernau оснащены двигателями различной мощности. Благодаря этому, можно выбрать правильный продукт согласно Ваших предпочтений.
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ ВЫТЯЖКА
Телескопическая вытяжка устанавливается в кухонный шкаф. Характерным элементом конструкции данной вытяжки является выдвижной ящик, который увеличивает поглощающую поверхность, запускает оборудование и освещение встроенное в вытяжку. Выключения вытяжки происходит посредством установки планки в исходное положение.
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕКИДНЫМИ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯМИ
Управление вытяжкой осуществляется с помощью перекидных выключателей, расположенных на передней части вытяжки. Управление с помощью перекидных выключателей очень простое в эксплуатации. Оно используется для включения и выключения двигателя, включения освещения и настройки уровня мощности двигателя вытяжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 410 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 480 мм |
| Минимальная высота | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический, угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
- Цена: 1 ₴


