
Духовой шкаф электрический KERNAU KBO 1066 S PT W
Духовка Kernau, объемом 65 л, оснащена 10 режимами выпечки и имеет класс энергоэффективности уровня А, что позволяет защитить окружающую среду и кошелек владельца. Внутренняя поверхность покрыта легкоочистной эмалью. Это решение влияет на эстетические качества изделия и простоту его содержание в чистоте. С помощью интуитивного светодиодного дисплея, Вы сможете увидеть настройки духовки и время приготовления, благодаря чему приготовленная пища будет вкусной каждый раз. Скрытые в корпусе духовки регуляторы Push-Push дают возможность быстро выбрать нужный режим. Высокую безопасность эксплуатации оборудования обеспечивают такие функции как: охлаждение корпуса и тройное стекло в дверце духовки. Оборудование оснащено телескопическими направляющими. Эта система обеспечивает легкое размещение и извлечение противня из духовки. Духовка Kernau - это оборудование, которое удовлетворит ожидания даже самых требовательных клиентов.
3D-термоциркуляция
Это комбинация круговой системы нагревателя и вентилятора, которые вместе создают движение горячего воздуха, обеспечивая равномерную температуру внутри духовки. Это дает возможность быстрее готовить несколько блюд на разных уровнях и при более низкой температуре, снижая эксплуатационные расходы устройства.
Переключатели PUSH-PUSH
Переключатели данного типа спрятаны в корпусе духовки, когда они не используются. Для того, чтобы Вы могли пользоваться переключателями, достаточно легкого нажатия. Эта функция делает внешний вид духовки более элегантным и позволяет легко удерживать ее в чистоте.
Охлаждения корпуса
Верхний вентилятор приводит в движение воздух, таким образом, охлаждая отдельные элементы корпуса и стекло изделия. Эта функция защищает мебель от повреждения, а пользователя оборудования от ожогов.
Телескопические направляющие
Телескопические направляющие обеспечивают легкое размещение и извлечение противня из духовки. Каждую направляющую можно разместить на любом уровне в зависимости от Ваших потребностей. Такое оснащение духовки предотвращает случайные ожоги и облегчает работу на кухне.
Эмаль PERFECT CLEAN
Внутренняя поверхность наших духовок покрыта эмалью, которая легко очищается. Благодаря этому содержание оборудования в чистоте перестанет быть проблемой.
Таймер
Функция таймера позволяет запрограммировать время работы устройства. Эта функция призвана облегчить приготовление пищи и делает работу с устройством более удобной.
Энергоэффективность
Духовой шкаф имеет класс энергоэффективности А. Низкое потребление электроэнергии позволит Вам сэкономить средства и сохранить экологию. Это оборудование для людей, ценящих стабильность семейного бюджета.
Светодиодный дисплей
Интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому Вы быстро выберете нужную функцию, встроенную в панель управления духовки. С его помощью Вы сможете увидеть настройки духовки и время приготовления и Ваша пища будет вкусной каждый раз.
Завесы SOFT-CLOSE
Это система плавного и автоматического закрывания дверцы духовки, не требует никаких усилий от пользователя. Дополнительно эта система обеспечивает максимальную безопасность использования. Благодаря применению специальных завес Вы можете спокойно заниматься кулинарными экспериментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 1 ₴


