
Варочная поверхность газовая KERNAU KGH 7511 TCI X
Варочная газовая поверхность KGH 7511 TCI X оснащена 5 горелками и изготовлена из нержавеющей стали. Чугунные решетки гарантируют стабильность и устойчивость к высоким температурам. Чтобы включить горелку, просто нажмите и поверните регулятор. Это возможно благодаря автоматическим воспламенителям, которые интегрированы вместе с ручками. Дополнительным преимуществом представленной газовой поверхности является наличие предохранителя обратного потока газа, который отключает подачу газа к горелке в случае случайного тушения пламени, вызванного, например,задуванием газа или затоплением горелки. Плита KGH 7511 TCI X изготовлена из материалов высокого качества и идеально впишется в характер любой современной кухни.
Автоматические воспламенители
Автоматические воспламенители интегрированы с регуляторами, благодаря чему, зажигание конфорок является очень легким.
Фронтальное управления
Фронтальное управления плитой поражает эргономичностью и обеспечивает легкий доступ к конфоркам.
Защита от утечки газа
Эта функция защищает пользователя газовой плиты от угрозы, возникающей в связи с утечкой газа. В случае затухания пламени через задувание, заливание или по другой причине датчик автоматически прекращает подачу газа.
Чугунная решетка
Чугунная решетка характеризуется прочностью, стойкостью к высоким температурам и универсальным видом. Очистка решетки является чрезвычайно простой, поскольку, благодаря модульному строению она легко размещается в любом умывальнике.
Конфорка TURBO
Данная газовая конфорка характеризуется высокой мощностью, которая дает возможность быстро достичь высокой температуры, которая необходима для приготовления ежедневных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Независимый |
| Глубина ниши для встраивания | 590 мм |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Материал решетки | Сталь |
| Тип | Газовая |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 1 ₴


