

Варочная поверхность газовая KERNAU KGH 6482 X
Газовая варочная поверхность KGH 6482 X бренда Kernau была дополнительно оснащена системой защиты от утечки газа, которая защищает пользователей от утечки газа в случае случайного угасания пламени. Автоматические воспламенители интегрировано с регуляторами, это делает зажигание конфорок очень простым. Варочная поверхность изготовлена из нержавеющей стали серебряного цвета, благодаря чему, она идеально впишется в характер любой современной кухни.
Автоматические воспламенители
Автоматические воспламенители интегрированы с регуляторами, благодаря чему, зажигание конфорок является очень легким.
Боковое управление
Боковое расположение ручек управления обеспечивает удобную эргономику использования и подчеркивает универсальный вид оборудования.
Защита от утечки газа
Эта функция защищает пользователя газовой плиты от угрозы, возникающей в связи с утечкой газа. В случае затухания пламени через задувание, заливание или по другой причине датчик автоматически прекращает подачу газа.
Эмалированная стальная решетка
Она характеризуется деликатным, эстетическим дизайном и устойчивостью к высоким температурам. Также она приспособлена для мытья в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Сталь |
- Цена: 6 799 ₴


