
Настенная вытяжка Kernau KCH 2161 W, выполнена с учетом мельчайших деталей и стильного белого стекла. Она имеет возможность работать в режиме отвода пара в дымоход или в режиме рециркуляции. Современное светодиодное освещение обеспечивает равномерное и яркий свет, экономя энергию. Пользователь может использовать 3 уровня работы вентилятора, благодаря которым он может выбрать соответствующий уровень мощности в зависимости от интенсивности излучения пары.
Все вытяжки Kernau имеют возможность работать в режиме отвода пара в дымоход или в режиме рециркуляции. Благодаря этому преимуществу, каждая из этих вытяжек может быть установлена таким образом, чтобы соответствовать техническим требованиям именно Вашей кухни.
Светодиодные лампы характеризуются очень низким потреблением энергии, что положительно влияет на Ваш семейный бюджет и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 530 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 380 мм |
| Максимальная высота | 1110 мм |
| Минимальная высота | 840 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический, угольный |
- Цена: 1 ₴


