
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 385 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 900 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная высота | 1140 мм |
| Минимальная высота | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фильтр | угольный, металлический |
- Цена: 7 339 ₴


