
Отвод пары или рециркуляция
Все вытяжки Kernau имеют возможность работать в режиме отвода пара в дымоход или в режиме рециркуляции. Благодаря этому преимуществу, каждая из этих вытяжек может быть установлена таким образом, чтобы соответствовать техническим требованиям именно Вашей кухни.
Светодиодное освещение
Светодиодные лампы характеризуются очень низким потреблением энергии, что положительно влияет на Ваш семейный бюджет и окружающую среду.
Настенная вытяжка
Установленная на стене в кухне, такая конструкция вытяжки дает Вам полную свободу для выбора дизайна кухни.
Система отвода пары
Алюминиевые фильтрующие элементы вытяжки эстетично спрятаны под декоративной крышкой. Благодаря ей, на поверхности вытяжки, образуются щели, через которые пар всасывается в места, которые гарантируют их эффективное удаление.
Таймер
Функция таймера позволяет запрограммировать время работы устройства. Эта функция призвана сделать работу с устройством более удобной.
Эффективность
Вытяжки Kernau оснащены двигателями различной мощности. Благодаря этому, можно выбрать правильный продукт согласно Ваших предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 510 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 900 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 420 мм |
| Максимальная высота | 1380 мм |
| Минимальная высота | 1060 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Фильтр | металлический, угольный |
- Цена: 1 ₴


