
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 445 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 460 мм |
| Максимальная высота | 1065 мм |
| Минимальная высота | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фильтр | металлический, угольный |
- Цена: 1 ₴


