
Телескопическая вытяжка KTH 12.160 B с возможностью установки в кухонный шкаф. Благодаря большой поглотительной поверхности и высокой эффективности, она беспроблемно лишает воздуха от нежелательных запахов на Вашей кухне. Светодиодная лента, установленная в устройстве, обеспечивает качественное освещение. Вытяжка имеет фильтр из черного алюминия, благодаря которому оборудование выглядит стильно и современно в общем интерьере кухни. Вытяжка оснащена сенсорным управлением, благодаря которому управление устройством чрезвычайно комфортно. Пользователю доступны 3 уровня работы вытяжки. Они позволяют оптимально выбирать мощность работы, в зависимости от того, насколько интенсивны пары образуются во время приготовления.
Все вытяжки Kernau имеют возможность работать в режиме отвода пара в дымоход или в режиме рециркуляции. Благодаря этому преимуществу, каждая из этих вытяжек может быть установлена таким образом, чтобы соответствовать техническим требованиям именно Вашей кухни.
Светодиодные лампы характеризуются очень низким потреблением энергии, что положительно влияет на Ваш семейный бюджет и окружающую среду.
Вытяжки Kernau оснащены двигателями различной мощности. Благодаря этому, можно выбрать правильный продукт согласно Ваших предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 410 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 480 мм |
| Минимальная высота | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Фильтр | металлический, угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
- Цена: 1 ₴


