
Варочная поверхность электрическая KERNAU KHC 3211
На керамической панели варочной поверхности KHC 3211 отображается символ "H" рядом с определенным полем и гаснет тогда, когда оно остынет, что уменьшает риск ожога, если коснуться поверхности варочной поверхности. Пользователь может выбирать среди 9 уровней мощности. Функция автоматической остановки означает, что варочная поверхность автоматически выключается в случае длительного перерыва в работе, закипания на панели управления или перегрева, защищая ее от повреждений.
Функция HI-LIGHT
Эта функция позволяет плите получить максимальную мощность в выбранной зоне приготовления за очень короткое время. Это позволяет быстро нагревать или варить пищу.
Функция STAND-BY
После отключения оборудования оно переходит в состояние сна, благодаря чему потребляет всего 0,5 Вт, что значительно экономит потребление электроэнергии.
Предупреждение о возможных ожогах
После нагревания поверхности плиты выше 60 °C на панели управления появляется буква "Н", которая предупреждает о возможности ожога.
Функция AUTO STOP
Функция заключается в автоматическом отключении плиты в случае заливания варочной поверхности. Это исключает риск повреждения устройства.
Сенсорное управление
Облегчает выбор запланированной программы. Это очень просто и интуитивно понятно. Передняя часть устройства гладкая, что позволяет легко ее очищать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 41 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 1 ₴


