
Варочная поверхность электрическая KERNAU KHC 6411
Вся поверхность плиты покрыта черным покрытием, благодаря которому электрическая плита и элементы ее конструкции остаются незаметными. Конфорки имеют индикатор остаточного тепла, который сообщает о высокой температуре. Его действие заключается в активации символа "Н" на определенной конфорке, вплоть до момента ее охлаждения. Функция AUTO- STOP это защита от повреждения плиты в случае случайного ее включения, долгого перерыва в работе, выкипания жидкости на панель управления или пригорания. Очень важным элементом защиты семей с детьми является родительская блокировка, которая предотвращает изменение настроек и включению плиты маленькими членами семьи.Функция HI-LIGHT
Эта функция позволяет плите получить максимальную мощность в выбранной зоне приготовления за очень короткое время. Это позволяет быстро нагревать или варить пищу.
Функция STAND-BY
После отключения оборудования оно переходит в состояние сна, благодаря чему потребляет всего 0,5 Вт, что значительно экономит потребление электроэнергии.
Предупреждение о возможных ожогах
После нагревания поверхности плиты выше 60 °C на панели управления появляется буква "Н", которая предупреждает о возможности ожога.
Функция AUTO STOP
Функция заключается в автоматическом отключении плиты в случае заливания варочной поверхности. Это исключает риск повреждения устройства.
Сенсорное управление
Облегчает выбор запланированной программы. Это очень просто и интуитивно понятно. Передняя часть устройства гладкая, что позволяет легко ее очищать.
Родительская блокировка
Предотвращает включение и выключение устройства маленькими детьми. Деактивируя панель управления, функция предотвращает случайное изменение настроек и программ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 41 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6000 |
- Цена: 1 ₴


