

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 6 |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ниши для встраивания | 51.5 |
| Потребляемая мощность | 11100 |
- Цена: 1 ₴


