
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 51.5 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 1 ₴


