


|
Технические характеристики |
|
| Напряжение питания | 198В-253В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | Комфорт NR-8.2: 125 ± 5 Вт (при напряжении электросети 220В) |
| Температура поверхности | 3 уровня: 35 ± 5 °С | 42 ± 5 °С | 48 ± 5 °С |
| Таймер выключения | 3 уровня: 2 часа | 4 часа | 8 часов |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | Комфорт NR-8.2: 535 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Масса нетто/брутто | Комфорт NR-8.2: 3.9/4.9 кг |
| Цвет | White |
|
Конструктивные особенности |
- Сенсорное микроконтроллерное управление
- Каркас состоит из стальных трубок д.18 и 25 мм
- Гибкий тепловой элемент, управляемый электроникой с защитной предохранительной цепью
- Навитый спирально электрический сетевой провод с литой евровилкой 3*0,75 кв.мм. Длина в выпрямленном состоянии 1,7 м
- Электрический сетевой провод может выходить с левой нижней стороны изделия (левое подключение) либо с правой нижней стороны изделия (правое подключение)
- Качественное порошковое покрытие с высокой степенью адгезии
- Степень защиты от проникновения влаги не менее IP44
- Изделие упаковано в гофрокартонную коробку с защитной воздушно-пузырьковой пленкой
- Комплект крепежно-декоративных элементов
Гарантия качества
- Продукция сертифицирована.
- Изделие комплектуется руководством пользователя с гарантийной отметкой
- Гарантийный срок эксплуатации изделия - 2 года
- Постгарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 125 Вт |
| Рабочая температура | 48 град. |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 3 087 ₴


