



Гарантия качества
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 68 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 2 193 ₴


