



|
Технические характеристики |
|
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 84 ± 5 Вт |
| Температура поверхности | 50 ± 5 °С |
| Длина | 845 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Масса нетто/брутто | 3.2/4.3 кг |
| Цвет | White |
|
Конструктивные особенности |
- Каркас изготовлен из стальной трубы д.25 мм
- Гибкий тепловой элемент, управляемый электроникой с защитной предохранительной цепью
- Навитый спирально электрический сетевой провод с литой евровилкой 3*0,75 кв.мм. Длина в выпрямленном состоянии 1,7 м
- Электрический сетевой провод может выходить с левой нижней стороны изделия (левое подключение) либо с правой нижней стороны изделия (правое подключение)
- Кнопочный переключатель "Вкл/Выкл" либо регулятор мощности "Зима-Лето"
- Качественное порошковое покрытие с высокой степенью адгезии
- Степень защиты от проникновения влаги не менее IP44
- Изделие упаковано в гофрокартонную коробку с защитной воздушно-пузырьковой пленкой
- Комплект крепежно-декоративных элементов
Гарантия качества
- Продукция сертифицирована.
- Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном
- Гарантийный срок эксплуатации изделия - 2 года
- Постгарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 84 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 2 445 ₴


