



ОписаниеAtlantic Ondeo+ SWH 15A M-3
Есть термостат с защитой от перегрева. Этот элемент контролирует температуру воды, не дает ей подниматься до критического уровня. Это не приведет к повышению давления в баке и взрыву.
Преимущества Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3
Водонагреватель оснащен омниполярным выключателем, установленным в электроцепи, что повышает безопасность прибора. Помимо этого качества, у бойлера есть ряд достоинств:
- наличие предохранительного клапана и диэлектрической муфты при подключении металлических труб к водонагревателю;
- уникальная технология O’Pro, защищающая от появления ржавчины;
- магниевый анод, взаимодействующий с некачественной водой и превращающий накипь в рыхлые хлопья;
- плотная пенополиуретановая изоляция;
- индикатор нагрева.
Режимы управления Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3
Температурный режим выставляют механическим регулятором, который проворачивается вправо/влево для увеличения/уменьшения температуры. Благодаря этому цена Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3 доступная из-за отсутствия сложной электроники.
Система крепления Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3
При установке необходимо предусмотреть 30 см свободного пространства для замены ТЭНа. Система крепления должна быть надежной, шурупы достаточной длины и диаметра для того, чтобы выдержать значительный вес устройства и прикрепить его вплотную к стене.
Запрещено устанавливать агрегат в ванных комнатах и помещениях с высокой влажностью. При температуре окружающей среды выше 35℃ необходимо обеспечить вентиляцию в месте монтажа. Между системой сброса давления и водопроводом не должно быть дополнительных деталей.
При использовании полиэтиленовых труб необходимо установить терморегулятор на выходе бойлера. Настройка данной детали проводится в зависимости от характеристики материала, из которого изготовлены трубы.
Сервисное обслуживание
Проводится каждый год не позже установленных сроков. Иначе в случае поломки прибор не попадет под гарантийное обслуживание. Проводится поэтапно:
- слив воды и удаление накипи;
- проверка работоспособности сбросного регулятора давления;
- замена магниевого анода;
- замена соединительной прокладки.
В случае долгого отсутствия во избежание поломки важно слить воду из прибора.
Узнайте мнение о Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3 у наших экспертов и отзывы покупателей перед покупкой.
Купить Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3 можно через корзину или заказать обратный звонок.
ХарактеристикиAtlantic Ondeo+ SWH 15A M-3
| Объем, литров | 15 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2000 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
| Тип установки | Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 1 чел.: до 49 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 28 |
| Тепловые потери, кВт/24 ч при 65°C | 0.5 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Ondeo+ |
| Особенности и функции | защита от перегрева / индикатор работы / регулировка температуры |
| Дополнительно Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3 | |
|---|---|
| Гарантия, лет | 5 |
| Гарантия на электрические элементы, лет | 2 |
| Ширина, мм | 367 |
| Высота, мм | 396 |
| Глубина, мм | 324 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 8.1 |
| Примечание | Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и срок замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 367 мм |
- Цена: 1 ₴


