

Водонагреватель Atlantic O`PRO Profi VM 120 D400-1-M
Электрические бойлеры серии Profi от компании Atlantic Groupe, одни из самых продаваемых среди моделей с мокрым тэном. И этому есть логическое объяснение:
- Качество прибора соответствует европейским стандартам;
- Цена абсолютно приемлемая для украинского рынка;
- Современный дизайн подойдет под любой интерьер;
- Магниевый анод OPRO – продлевает срок службы бойлера почти в 2 раза;
Технология O`Pro, продлевающая срок службы бойлера
Собственная разработка французских инженеров компании Атлантик, магниевый анод с данной технологией смягчает жесткую воду и продлевает срок службы бойлера почти вдвое.

Весь модельный ряд серии Atlantic OPRO Profi
В серию Атлантик Профи входят бойлеры такого объема: 30, 50, 80, 100 и 120 литров.
Водонагреватель на 50 литров – хорошая покупка для одного или двух человек, чтобы комфортно пользоваться душем. Модель на 80 литров, подойдет для трех человек, семьи с одним ребенком или для принятия ванны. Бойлер на 100-120 литров – легко хватит для трех-четырех человек.

Условия гарантии и монтаж
Гарантия составляет 5 лет на бак, 2 года – электрическая часть. Для поддержания гарантии бойлер нужно установить, строго соблюдая правила, прописанные в инструкции. Лучше всего это сделают сертифицированные специалисты, наши мастера имеют лицензию на проведение монтажных работ от компании Atlantic Groupe.
Чтобы не потерять гарантию, обязательно нужно установить спускной клапан и редуктор давления!
Купить бойлер Атлантик Профи на 120 литров – официальный магазин
Ищете качественный бойлер по разумной стоимости? Вы его нашли! Atlantic OPRO Profi на 120 литров – выгодная цена для вас!
Чтобы купить водонагреватель, оформите заказа через корзину сайта. Или просто позвоните нам!
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1142 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
- Цена: 1 ₴


