
Модель бойлера 50 VM 050 D400-1-M 2000 W Opro от производителя Atlantic подойдет покупателям, которые ищут качественную оптимальную по стоимости технику. Водонагреватель подойдет для обслуживания семьи, состоящей из двух человек. Имеет бак объемом 50 литров, чего хватит для полноценного снабжения горячей водой нескольких точек.
Бойлер 50 VM 050 D400-1-M 2000 W имеет цилиндрическую форму, нижнее подключение шлангов для воды, последние из нержавеющей стали. Корпус белого цвета изготовлен из прочного пластика, который характеризуется износостойкостью, не выгорает.
ТЭН медный, мощность – 2 кВт. Чтобы продлить срок службы ТЭНа и бака, установлен магниевый анод. Сам бак изготовлен из стали. Внутренние стенки покрыты эмалью с вкраплениями циркония, защищающего от образования ржавчины.
Работает бойлер 50 VM 050 D400-1-M 2000 W от сети 220 В, поэтому не требует усовершенствования существующей проводки или получения разрешений на монтаж. Время нагрева воды – 75 минут, максимальная температура нагрева – +65 градусов.
В бойлере Atlantic 50 VM 050 D400-1-M 2000 W используется теплоизоляция из пенополиуретана. Она максимально уменьшает теплопотери: за сутки температура воды снижается всего на 5-6 градусов.
Управление механическое: ручка регулировки температуры расположена на передней панели водонагревателя.
Купить бойлер Atlantic можно прямо на сайте интернет-магазина E-Plus. Мы предлагаем качественную технику по дилерской цене, предоставляем гарантию, консультируем по выбору и монтажу оборудования.
Особенности 50 VM 050 D400-1-M 2000 W
Защита от коррозии
Установленный внутри 50 VM 050 D400-1-M 2000 W магниевый анод тоже нуждается в защите, потому что очень быстро разрушается, требуя замены. Производитель Atlantic решил эту проблему путем внедрения технологии Ohmic Protection. Между анодом и ТЭНом есть устройство, которое нивелирует гальванические токи и препятствует быстрой порче детали.
Безопасная работа
Atlantic 50 VM 050 D400-1-M 2000 W имеет термостат, защищающий бойлер от перегрева. При критическом повышении температуры он выключает водонагреватель. Также предусмотрен предохранительный клапан, избавляющий от излишнего давления в баке.
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
- Цена: 1 ₴


