
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО НАКОПИТЕЛЬНОГО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ ATLANTIC O'PRO+ 80 VM 080 D400-1-M 2000 W
Электрический водонагреватель Atlantic O'Pro+ 80 Vm 080 D400-1-m 2000 W — базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество. В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию — Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O’Pro+ между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 63 °C за 140 минуты без перегрузки электросети.
Внутренний бак водонагревателя Atlantic O'Pro+ 80 Vm 080 D400-1-m 2000 W дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O’Pro+ имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Atlantic O'Pro+ объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro+ составляет 5 лет, на электрическую часть — 2 года.
ОСОБЕННОСТИ БОЙЛЕРА АТЛАНТИК ОПРО ПЛЮС 80 VM 080 D400-1-M 2000 W
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 802 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
- Цена: 1 ₴


