



Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S – современное, быстрое и доступное решение, если необходимо организовать в помещении подачу горячей воды. Это водонагреватель нового поколения с уникальными запатентованными технологиями и эксклюзивным дизайном. Пользовательские мнения об Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S доказывают, что модель рассчитана на запросы и потребности современного покупателя.
Преимущества Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S
При решении купить Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S, вы гарантированно получаете широкий арсенал преимуществ. Это комфортный, безопасный, надежный и современный агрегат, с помощью которого вы легко и быстро организуете в помещении подачу горячей воды. Сама модель наделена широким арсеналом положительных сторон:
- эксклюзивное дизайнерское исполнение;
- универсальный монтаж – вертикально или горизонтально;
- продуманный корпус – прямоугольная конструкция плоского типа;
- наличие защиты от возможного перегрева;
- энергосберегающая технология;
- доступная цена Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S;
- интуитивно понятный дисплей для комфортного управления;
- антикоррозийная защита;
- соответствие европейским стандартам качества и безопасности;
- работа в 4-х режимах.
О том, что бойлер соответствует указанному описанию, а в работе демонстрирует высокие показатели, указывают многочисленные отзывы тех, кто уже стал пользователей данной модели. После покупки просим и вас поделиться своими впечатлениями.
Особенности и технические характеристики Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S
Водонагреватель оснащен двумя стеатитовыми сухими ТЭНами и двумя баками, которые объединены между собой. Регулировка температуры возможна в пределах от 50 до 70 градусов. Также есть режим, который автоматически поддерживает отметку в 7 градусов (антизамерзание). Бойлер работает по принципу постепенного нагрева в каждом баке. То есть, пользователь может принять горячий душ, не дожидаясь полного нагрева. Модель имеет мощную защиту от влияния коррозии. Специальная технология Steatite и два магниевых анода исключают появление коррозии на стенках бака и нагревательном элементе. Для безопасной работы предусмотрен предохранительный клапан и термостат.
Основные технические характеристики:
- объем бака – 25 литров;
- тип нагревательного элемента – сухой;
- мощность – 1000;
- корпус – прямоугольный/плоский;
- максимальные температурные показатели нагрева – 70 градусов Цельсия;
- вес – 25 кг.;
- вид установки – настенный;
- монтаж – универсальный.
Бойлер рассчитан на небольшие объемы потребления. Подходит для 1-2-х человек.
Чтобы заказать модель, обратитесь в наш интернет-магазин. Мы предоставляем выгодные и удобные условия для совершения сделки. Предоставим любые консультации касательно водонагревателя, поможем оформить заказ. Вас ждет приятная цена и профессиональный сервис обслуживания.
ХарактеристикиAtlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S
| Объем, литров | 25 |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Установка | Вертикальная / Горизонтальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1000 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоская / Прямоугольная |
| Тип установки | Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 1 чел.: до 49 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 70 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 92 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Vertigo Steatite Essential |
| Особенности и функции | защита от замерзания / защита от перегрева / индикатор работы / регулировка температуры |
| Дополнительно Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S | |
|---|---|
| Гарантия, лет | 7 |
| Гарантия на электрические элементы, лет | 2 |
| Ширина, мм | 490 |
| Высота, мм | 600 |
| Глубина, мм | 310 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 20,5 |
| Примечание | Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и срок замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 25 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 14 899 ₴


