



Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S – выбор тех, кто ценит в организации горячей воды комфорт, удобство, надежность и высокое качество. Бойлер соответствует европейским стандартам качества, рекомендован для эксплуатации в Украине.
Преимущества Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S
Причин приобрести модель множество, так как водонагреватель наделен неоспоримым рядом преимуществ:
- стильный и современный дизайн;
- компактные габариты, легкий вес;
- быстрый нагрев;
- доступная цена Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S;
- дополнительные опции;
- интуитивно понятное управление;
- низкие эксплуатационные расходы;
- эффективная защита от воздействия коррозии;
- защита от перегрева и замерзания;
- высокое исполнение конструкции.
Мнения Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S от пользователей только положительные. Их отзывы указали, прибор зарекомендовал себя как удобный и надежный.
Особенности и технические характеристики Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S
Модель оснащена двумя баками и двумя керамическими ТЭНами. Специальная опция «frost free» в автоматическом режиме поддерживает температуру в пределах +7 градусов Цельсия. Данный режим предотвратит возможное замерзание, а также экономит расход энергии в момент отсутствия пользователя. Баки выполнены из прочной эмали со специальной циркониевым покрытием. Такое исполнение предотвращает появление коррозии на баках, а также выполняется антибактериальный эффект.
Электронная панель на лицевой части корпуса имеет интуитивно понятные обозначения и позволяет пользователю удобно управлять прибором и отслеживать рабочее состояние водонагревателя. Модель отличается низкими теплопотерями, что удалось достичь благодаря специальному слою из пенополиуретана.
Отличительная черта бойлера данной серии – эксклюзивный дизайн, продуманная конструкция. Внешний вид устройства идеально впишется в помещение любого стиля, гармонично дополнив обстановку. Плоская форма и компактные габариты позволяет разместить приспособление на небольшой площади.
Технические характеристики:
- объем бака – 65 литров;
- вид нагревательного элемента – сухой;
- мощность – 1500/1000 кВт;
- монтаж – универсальный;
- вес – 32,5 килограмм;
- максимальные показатели нагрева – 70 градусов Цельсия.
Чтобы купить Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S, обратитесь в наш интернет-магазин. Вас ждет лучшая цена, наличие официальной гарантии от производителя, профессиональный сервис обслуживания. Покупая у нас, вы можете рассчитывать на идеальное качество, надежность, честность и профессионализм. Обращайтесь, все консультации касательно бойлера и условий заказа абсолютно бесплатны.
ХарактеристикиAtlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S
| Объем, литров | 65 |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Установка | Вертикальная / Горизонтальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1500 / 1000 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоская / Прямоугольная |
| Тип установки | Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 2-х чел.: 50-79 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 70 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 199 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Vertigo Steatite Essential |
| Особенности и функции | защита от замерзания / защита от перегрева / индикатор работы / регулировка температуры |
| Дополнительно Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S | |
|---|---|
| Гарантия, лет | 7 |
| Гарантия на электрические элементы, лет | 2 |
| Ширина, мм | 490 |
| Высота, мм | 1090 |
| Глубина, мм | 310 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 32,5 |
| Примечание | Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и срок замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1092 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 18 199 ₴


