



Хотите иметь постоянное наличие горячей воды, независимо от централизованного ГВС? Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S – компактная модель водонагревателя, выполненная в прямоугольном корпусе, поэтому подходит для установки в небольшое помещение и практически не отнимает места. Данная модель подходит для семей, состоящих из 4-5 человек.
Купить Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S стоит! Почему?
- Бойлер изготовлен согласно ГОСТу, что гарантирует длительную и безопасную работу.
- Два ТЭНа общей мощностью 2,5 кВт обеспечивают быстрый нагрев.
- Монтаж на выбор: горизонтальный или вертикальный с сохранением всех функций в любом положении.
- Гарантия на бак – 7 лет, но, как правило, служат дольше указанного периода.
- Два бака в одном устройстве функционируют совместно.
Плотная изоляция бака из экологически безопасного и стойкого к перепадам температур пенополиуретана способствует удержанию тепла в баке длительный период времени, как в термосе.
Многофункциональная панель управления для быстрой пользовательской настройкиИнтуитивно понятная механическая панель управления указывает на режим работы, а также позволяет выбрать нужный в данный период:
- «Ручная настройка» - пользователь регулирует температуру нагрева воды от 50 - 70 градусов;
- ANTIFREEZE – поддерживает температуру +7, удобно при отсутствии хозяев.
Два сухих стеатитовых ТЭНа защищены специальной стальной колбой, покрытой эмалью, благодаря этому они не контактируют с водой, менее подвержены коррозии и соответственно поломке.
Максимальная защита против коррозии с DIAMOND-QUALITY – эмальюБаки и колба нагревательных элементов покрыты высококачественной и безопасной для здоровья человека эмалью. Эта эмаль содержит цирконий, который обеспечивает не только защиту от разрушительного действия воды, но, а также оказывает антибактериальный эффект.
Поэтому водонагреватель подходит для использования с не очень качественной водой, к примеру с высоким содержанием железа.
Два магниевых анодаДанный элемент препятствует молекулам воды прикрепляться к стенкам бака, что служит гарантией от разрушительного воздействия на него и уменьшает процессы появления накипи.
Безопасность на первом месте!Предохранительный клапан и диэлектрическая муфта позволяют пользователю не переживать о чрезмерно высоком давлении в баке, поскольку производитель позаботился о контроле над этим процессом.
Что показывают отзывы и мнения об Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S?
Пользователи отмечают, что прибор не требует покупки элементов крепежа, поскольку в комплекте уже включены монтажные планки. Патрубки для подключения выполнены из нержавеющей стали. При включении срабатывает световой индикатор работы.
Лучшая цена Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S в нашем интернет магазинеПриобрести данную модель можете на нашем сайте. Оформляйте заказ с помощью корзины, а мы доставим его как можно скорее любой транспортной компанией.
ХарактеристикиAtlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S
| Объем, литров | 80 |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Установка | Вертикальная / Горизонтальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1500 / 1000 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоская / Прямоугольная |
| Тип установки | Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 3-4-х чел.: 80-100 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 70 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 244 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Vertigo Steatite Essential |
| Особенности и функции | защита от замерзания / защита от перегрева / индикатор работы / регулировка температуры |
| Дополнительно Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S | |
|---|---|
| Гарантия, лет | 7 |
| Гарантия на электрические элементы, лет | 2 |
| Ширина, мм | 490 |
| Высота, мм | 1300 |
| Глубина, мм | 310 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 37,5 |
| Примечание | Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и срок замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1302 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 18 999 ₴


