




Где используется Atlantic Vertigo Basic 50 ES-VM0402F220F-B
Новая модель от Антлантик - это электрическое устройство накопительного типа, предназначенное для нагрева воды. Бойлер имеет плоский современный дизайн и предназначен для вертикального монтажа.
Купить Atlantic Vertigo Basic 50 ES-VM0402F220F-B рекомендуется для:
- Жилых помещений для 1 человека.
- Небольших офисных и прочих помещений при расходе воды через смесители.
Функции водонагревателя
- Возможность выбора температуры вручную.
- При стандартном режиме вода нагревается за 70 мин до 65°С.
- Есть быстрый нагрев за 50 мин.
- ЭКО режим - для оптимизации затрат электроэнергии в период отсутствия пользователей устройство будет поддерживать температуру воды в баке 50°С.

Устройство и конструктивные особенности
- Два стальных бака с эмалированным внутренним покрытием.
- 2 медных мокрых ТЭНа общей мощностью 2 кВт.
- 2 магниевых анода.
Эксплуатационные особенности:
- Внешний механический регулятор температуры расположен на нижней части бака.
- При перепадах напряжения или достижения максимально допустимой температуры ТЭНом происходит срабатывание тепловой защиты терморегулятора.
- При нагреве Н2О может капать вода из сливного клапана. Это не является поломкой, для ее отведения установите дренажный шланг.

Рекомендации по установке бойлера
- Не устанавливайте прибор на стены, не способные выдержать вес бака, заполненного водой, а также в помещениях с постоянной температурой воздуха выше 35°С без возможности проветривания.
- Выбирайте место для установки максимально близко к основной точке водопотребления, это снизит теплопотери при транспортировке Н2О.
- Соблюдайте рекомендованное минимальное расстояние до поверхностей, по 50 см с каждой из сторон для обеспечения быстрого доступа к баку при необходимости выполнения технических работ.
- Не пренебрегайте необходимостью установки элементов, обеспечивающих безопасность эксплуатации: редуктора давления, запорной арматуры, диэлектрической муфты, дренажной трубки.

Регулярное сервисное обслуживание - рекомендации
Не реже 1 раза в 24 месяца необходимо:
- Производить замену магниевых анодов.
- Очищать поверхности бака, фланца ТЭНа от накипи и осадка.
- Проверять состояние всех деталей, включая фланцы, перепускной и предохранительный клапаны.
В нашем каталоге представлена только оригинальная техника с лучшим соотношением качество-цена. Atlantic Vertigo Basic 50 ES-VM0402F220F-B мы отправляем в любой уголок страны. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нашим экспертам и узнать мнения про Atlantic Vertigo Basic 50 ES-VM0402F220F-B.
Оставляйте отзывы о приобретенных товарах на нашем сайте.
ХарактеристикиAtlantic Vertigo Basic 50 ES-VM0402F220F-B
| Объем, литров | 40 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1000 + 1000 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоская / Призма |
| Тип установки | Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 1 чел.: до 49 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 70 |
| Тепловые потери, кВт/24 ч при 65°C | |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Vertigo Basic |
| Особенности и функции | быстрый нагрев / ECO режим / регулировка температуры |
| Дополнительно Atlantic Vertigo Basic 50 ES-VM0402F220F-B | |
|---|---|
| Гарантия, лет | 5 |
| Гарантия на электрические элементы, лет | 2 |
| Ширина, мм | 490 |
| Высота, мм | 768 |
| Глубина, мм | 280 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 21 |
| Примечание | Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и срок замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 40 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 1 ₴




