




ХарактеристикиAtlantic Steatite Central Domestic VM 150 D443-2-BC (1800W)
| Объем, литров | 150 |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1800 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрическая |
| Тип установки | Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Тип регулировки мощности ТЭНа | Механическое |
| К-во пользователей | От 5-ти чел.: от 101 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 330 |
| Класс защиты, IP | IP24 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Особенности и функции | защита от перегрева / индикатор работы / регулировка температуры |
| Дополнительно Atlantic Steatite Central Domestic VM 150 D443-2-BC (1800W) | |
|---|---|
| Гарантия, лет | 7 |
| Гарантия на электрические элементы, лет | 2 |
| Ширина, мм | 505 |
| Высота, мм | 1240 |
| Глубина, мм | 530 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 41 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 505 мм |
- Цена: 1 ₴


