



Обзор Парогенератор Panasonic NI-GT500NTW
Защита от накипи
Технология защиты от образования накипи является критически важной для утюга с парогенератором, в котором используется более 80 литров воды ежегодно. Минеральные соли, содержащиеся в воде, превращаются в известь и накапливаются в парогенераторе и в подошве парового утюга. После отложения и накопления их тяжело полностью удалить промыванием. Накопленная накипь снижает мощность подачи пара, вызывает повреждения, а также оседает на одежде.
Простота очистки
Устройство защиты от накипи требует обслуживания всего 1 раз в год. Простая внутренняя конструкция генератора позволяет его тщательно промыть просто налив 500 мл воды из основания.
Пар высокого давления
Постоянный дополнительный поток пара без труда удаляет складки, возвращая изделию первоначальный новый внешний вид. Генератор высокого давления позволяет не только удалять складки, но и утюжить «стрелки» на рубашках и брюках.
Гигиеническая обработка
Пар, применяемый к одежде, уничтожает до 99,99% бактерий. Это облегчает гигиеническую обработку деликатных тканей, стирка которых затруднена.
Простая и понятная панель управления
Индикатор и предупредительный сигнал оповещает о низком уровне воды или необходимости проведения обслуживания. На панели управления имеется большой экран, позволяющий контролировать мощность и объем подаваемого пара.
Основные характеристики
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем резервуара для воды, л | 1.8 |
| Давление пара, бар | 6.5 |
| Подача пара, г/мин | 130 |
| Сила парового удара, г/мин | 720 |
| Подошва | Керамика |
| Длина шнура, м | 1.8 |
| Вес, кг | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
- Цена: 12 869 ₴


