




Особенности
- Долговечное, конусообразное, съемное жало (d=7 мм);
- Безопасная, удобная рукоятка.
Паяльником удобно работать, так как сам он легкий и небольших размеров.
Паяйте уверенно!
Комплектация
Подставка
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Температура | 750 °С |
| Вес | 0,240 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT-2008 |
| Вид | Контактные |
| Максимальная рабочая температура, °C | 750 °C |
| Тип нагрева | Постоянный |
| Форма паяльника | Обычный |
- Цена: 411 ₴


