



Комплект изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключи отлично выдерживают постоянные нагрузки и обладают высокой антикоррозийной стойкостью благодаря трехслойному покрытию.
Качество ключей подтверждает пожизненная гарантия!
Поставляются в прочном нейлоновом чехле, который компактно складывается в небольшой сверток и фиксируется застежкой на липкой ленте. Набор удобно брать с собой вместе с другими инструментами, поскольку занимает минимум пространства в сумке или в багажнике автомобиля.
Вы сразу найдете необходимый размер ключа, благодаря чехлу с пронумерованными индивидуальными карманами под каждый размер.
Особенности:
- Износостойкая, сверхпрочная Cr-V сталь.
- Популярный и часто используемый размерный ряд ключей из 15 единиц.
- Удобно хранить или транспортировать: чехол с люверсами и застежкой.
- Каждый ключ в персональной ячейке с соответствующим номером для удобства в работе.
| Тип | ключи гаечные комбинированные |
| Количество ключей в наборе | 15 ед. |
| Гарантия | пожизненная |
| Габаритные размеры | 530*340 мм |
| Размеры | 6-19, 22 мм |
| Страна-производитель | Индия |
| Вес | 1,583 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT-1204 |
| Гарантия | 1 месяц официальной гарантии от магазина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 893 ₴


