




Садовый пластиковый домик Keter Manor 6x8 DD
Пластиковый сарай KETER MANOR 6x8 DD - стильный компактный сарай из пластика от компании KETER может быть использован в разных целях - от хранения инвентаря до душевой.
Варианты использования:
- Садовый домик для коммуникационных систем;
- Хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона;
- Сарай для хранения садовой мебели, принадлежностей для барбекю, велосипедов (вмещает 2 взрослых и 2 детских);
- Хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов;
- Гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самоката, санок, лыж
Характеристики:
- Материал - пластик высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке
- Поверхность имитирует «натуральное дерево»
- Металлическая арматура
- Вентиляционная система, двери в комплекте
- Высокая сопротивляемость к разным погодным условиям
- Не нуждается в ремонте, окрашивании и другом обслуживании
- Легко собирается
- Компактная упаковка
- Прочность и долговечность
- Закрывается на замок (замок в комплекте не поставляется)
- Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов
Преимущества пластикового сарая KETER MANOR 6x8 DD перед стационарными (капитальными) из традиционных материалов - дерева, кирпича:
- Мобильность. Возможно в любой момент переставить в нужное место, если нужно освободить площадку под что-либо другое. Можно разобрать, перевезти на легковом автомобиле и заново собрать.
- Быстрый и простой монтаж. Сборка самого сложного комплекта занимает, как правило, не больше 3-х часов. Вам не придется ездить постоянно за отсутствующими материалами, в отличие от самостоятельного строительства из традиционных материалов.
- Эстетический внешний вид. Все модули выполнены в современном стиле "под дерево". Материал не склонен к выцветанию.
- Простой уход. Легко моется обычной водой (в том числе внутри).
- Укомплектован полом. То есть даный садовый домик герметичный, не возникает проблем с прорастанием травы. Также можно устанавливать его на любую основу из песчано-гравийной смеси или щебня, то есть необьязательная твердая основа из бетона или асфальта. Можно обеспечить сбор воды в емкости в определенном направлении.
- Не требует окрашивания. На весь период эксплуатации пластикового сарая гарантируется стабильность цвета.
- Срок эксплуатации 10 лет и больше без дополнительного присмотра. Материал домиков - полипропилен, стойкий к ультрафиолету и любым перепадам температур.
- Выгодная цена. Стоимость данного сарая значительно более низкая чем аналоги, построенных из традиционных материалов (с учетом материалов, организационного времени и трудозатарат).
- Может эксплуатироваться при температуре от -40 до + 70С.
Примечание! Перед монтажом важно подготовить поверхность согласно рекомендациям производителя - тщательным образом очистить и уровнять, это обеспечит длительную и правильную эксплуатацию изделия.
Материал: пластик, полипропилен;
Общая площадь: 3.75 м²
Цвет: серый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размеры:
внешний - 185,8*236,8*227 см
внутренний - 168,9*222*219,7 см
Вместимость: 7,6 м³
Вес: 75,7 кг
Размер упаковки: 235*111*24 см
Панели с двухслойными экструдированными стенками, в комплекте:
- окно
- дверь
- панель для порога
- система вентиляции
- металлические скобы для замка (замок в комплект не входит)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 75.7 кг |
| Высота | 2270 мм |
| Длина | 2368 мм |
| Общая площадь | 3.75 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1858 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 131 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | двойные двери|металлические скобы для замка|окно|панель для порога|система вентиляции |
| Вместимость (куб.м.) | 7.6 |
| Внутренние размеры | высота 220, длина 222 см, ширина 169 см |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Допустимая нагрузка снегом | 100 кг/кв.м |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Материал | Композит пластиковых материалов |
| Особенности кровли | Крепкая крыша дополнительно усиленная металлом конструкция изделия обеспечивает долговечность и многолетнее использование. |
| Особенности пола | Прорезиненный, укрепленный |
| Особенности стен | Двойные стены, изготовлены по технологии DUOTECH™ |
| Порог | Закругленный |
| Температура эксплуатации | от -40 до +70С |
- Цена: 48 900 ₴






