
Сопло вращается и смягченная ручка
Бренд: Verdemax® (Италия)
Размер: шир. 3,5 х выс.15 см
Материал: пластиковий корпус;
Режимы подачи струе: конус, струя, рассеиваемая струя
Вес, кг: 0,05
Тип упаковки: блистер
Срок реализации: неограниченный
Гарантийный срок: 6 месяцев
Сопло вращается и смягченная ручка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 5/8", 1/2", 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Типы струи | Толстая прямая струя, Конусная струя |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(кг) | 0.05 |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Тип | Для полива растений |
| Тип товара | Насадки-оросители |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 288 ₴


