
Бренд: Verdemax® (Италия)
Длина: 38 см
Материал: сталь с цветным покрытием, ручка - пластик
Ширина рабочей поверхности культиватора: 8 см
Металлические прутья: 3 шт
Вес, кг: 0,2
Гарантийный срок: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина инструмента | 380 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Ширина обработки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Материал культиватора | сталь с цветным покрытием |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Культиватор |
| Тип товара | Грабли, культивароры |
- Цена: 375 ₴


