
Предназначен для удаления, подрезки корней и сорняков. Длина изделия общая 39 см, ручка пластиковая, металл - сталь с цветным покрытием.
Ручка из пластикового материала, корчеватель - металл
Гарантия: 6 месяцев
Вес: 0,156 кг
Размер: 4х34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.156 кг |
| Длина инструмента | 390 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Материал корчевателя | сталь с цветным покрытием |
| Тип товара | Грабли, культивароры |
| Ширина инструмента | 40 мм |
- Цена: 314 ₴


