




Садовый пластиковый домик KETER FACTOR 8x11
Материал: пластик, полипропилен, имитирующий дерево
Общая площадь: 7.4 м².
Вместимость: 15.5 м³.
Цвет: бежевый 585, cеро-коричневый 557
Бренд: Keter® (Израиль)
Внешние размеры (ДхШхВ): 257 x 332 x 243 см
Внутренние размеры (ДхШхВ): 237 x 312 x 239 см
Ширина дверного проем: 138,5 см.
Вес: 180 кг
Размер упаковки: 199 x 113 x 77 см
Гарантия: 12 месяцев
В комплекте:
- окна - 2 шт;
- двойные двери;
- панель для порога;
- система вентиляции.
Вместительный сарай FACTOR 8x11 - это ответ на потребности пользователей, которые ищут практических и стильных решений. Двускатная крыша и стены домика изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию неблагоприятных атмосферных факторов, попадания влаги и механических повреждений. Большая площадь помещения позволяет хранить различные аксессуары и оборудование. Пространство внутри домике можно оптимально организовать, повесив на стенах полки, крючки и вешалки. Высококачественный материал гарантирует долгий срок службы, а надежная и прочная конструкция - безопасную эксплуатацию и стабильность изделия.
Особенности конструкции:
- Материал - пластик высокого качества, нетоксичен, подлежит вторичной переработке, металлическая арматура.
- Высокая сопротивляемость к различным погодным условиям.
- Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания.
- Легко собирается, компактная упаковка
- Прочность и долговечность.
- Закрывается на замок (в комплекте не поставляется).
- Идеален для размещения позади/сбоку дома.
- Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов.
- Может эксплуатироваться при температуре от -40 до + 70С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 2430 мм |
| Длина | 2570 мм |
| Общая площадь | 7.4 кв.м |
| Ширина | 3320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 138.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | двойные двери|металлические скобы для замка|окна|панель для порога|полки - 2 шт|система вентиляции |
| Вместимость (куб.м.) | 15.5 |
| Внутренние размеры | высота 239 см, длина 237 см, ширина 312 см |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Материал | Композит пластиковых материалов |
| Особенности пола | Герметичен |
| Особенности стен | Двойные стены |
| Порог | Закругленный |
| Характеристики | Легко собирается, Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания, две внутрение полки в комплекте, двойная дверь, двойные стенки, компактная упаковка, конструкция расчитана на любые погодные условия, металлическая арматура |
- Цена: 105 000 ₴







