




Садовый пластиковый домик KETER FACTOR 8x8
Материал: пластик, полипропилен, имитирующий дерево
Общая площадь: 2.3 м².
Вместимость: 11.8 м³
Цвет: бежевый 585, cеро-коричневый 557
Бренд: Keter® (Израиль)
Внешние размеры (ДхШхВ): 256,5 x 255 x 243 см
Внутренние размеры (ДхШхВ): 236,5 x 237 x 243 см
Вес: 146,23 кг
Размер 1 коробки (ШхДхВ): 196 x 112 x 28,5 см
Размер 2 коробки (ШхДхВ): 196 x 112 x 29 см
Гарантия: 12 месяцев
В комплекте:
- окна;
- двойные двери;
- панель для порога;
- система вентиляции.
Замечательным решением для тех, кто ищет стильный и функциональный садовый домик, есть FACTOR 8x8. Очень вместительное помещение с двускатной крышей и двупольными широкими дверями прекрасно подойдет для хранения большого габаритного оборудования, такого как газонокосилки, лестницы, велосипеды и наборы для гриля. Благодаря возможности установки полок и вешалок пространство внутри домика можно оптимально практически систематизировать и организовать. Изделие не требует сервисного обслуживания, не ржавеет, не гниет, а его покрытие не шелушится.
Особенности конструкции:
- Материал - пластик высокого качества, нетоксичен, подлежит вторичной переработке
- Металлическая арматура
- Высокая сопротивляемость к различным погодным условиям
- Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания
- Легко собирается
- Компактная упаковка
- Прочность и долговечность
- Закрывается на замок (в комплекте не поставляется)
- Идеален для размещения позади/сбоку дома
- Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов
- Может эксплуатироваться при температуре от -40 до + 70С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 146.23 кг |
| Высота | 2430 мм |
| Длина | 2565 мм |
| Общая площадь | 2.3 кв.м |
| Ширина | 2550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 138.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | двойные двери|металлические скобы для замка|окна|панель для порога|полки - 2 шт|система вентиляции |
| Вместимость (куб.м.) | 11.8 |
| Внутренние размеры | высота 243 см, длина 236,5 см, ширина 237 см |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Материал | Композит пластиковых материалов |
| Особенности пола | Герметичен |
| Особенности стен | Двойные стены |
| Порог | Закругленный |
| Размер 1 коробки (ШхДхВ) | 196 x 112 x 28,5 см |
| Размер 2 коробки (ШхДхВ) | 196 x 112 x 29 см |
| Характеристики | Легко собирается, Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания, две внутрение полки в комплекте, двойная дверь, двойные стенки, компактная упаковка, конструкция расчитана на любые погодные условия, металлическая арматура |
- Цена: 85 000 ₴







