
Горшок для растений PROSPERPLAST SPLOFY бежевый, 8 л
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Объем: 8 л
Вес: 0,50 кг
Размеры горшка:
Диаметр: 25,9 см
Высота: 22 см
Цвет: беж
Материал: пластик, полипропилен
Без внутреннего пластикового горшка
Овальный горшок для растений Splofy новинка компании Prosperplast 2018 года. Дизайн оригинально выполненный под «вязаную шерсть», создает ощущение уюта и мягкости. Его можно использовать как на улице, так и в помещении. Подчеркнет красоту любого растения. Также его преимуществом является материал, из которого изготовлен горшок, он обладает высокой устойчивостью к солнечному свету, низких температур и механических повреждений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 259 мм |
| Объем | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Преимущества горшка | Без внутреннего пластикового горшка, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, двойное дно, для улицы и помещений, легко чистить, под «вязаную шерсть», устойчивый к погодным условиям |
| Тип товара | Горшок |
- Цена: 330 ₴


