




Зимние санки-ледянка Prosperplast BIG M — это вместительная и удобная модель, разработанная для активных зимних развлечений детей. Изделие изготовлено из прочного пластика, который хорошо выдерживает низкие температуры и активное использование на снегу. Благодаря продуманной форме ледянка обеспечивает стабильное скольжение и комфортное размещение ребёнка во время спусков. Увеличенные габариты 78 × 60 × 15 см позволяют чувствовать себя уверенно даже на быстрых трассах.
Особенности
- Прочный пластиковый материал, устойчивый к морозу и механическим нагрузкам, обеспечивающий длительный срок службы изделия
- Увеличенный размер ледянки, повышающий комфорт и стабильность во время катания
- Эргономичная форма с бортиками, помогающая удерживать правильное положение тела во время спуска
- Оптимальный вес 1.1 кг, позволяющий легко переносить ледянку даже ребёнку
- Рассчитана на нагрузку до 50 кг, что делает модель подходящей для детей разного возраста
Варианты использования
- Катание с горок во дворе, парке или на специально подготовленных снежных склонах
- Активные зимние игры на свежем воздухе во время каникул и выходных
- Быстрые и плавные спуски на плотном снегу
- Развлечения для детей в компании друзей под присмотром взрослых
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Веревка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 78 см |
| Масса | 1.1 кг |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал | Пластик HDPE, устойчивый к низким температурам |
| Материал санок | Пластиковые |
| Преимущества | • эргономичная форма • легкий вес • 2 удобные ручки • качественный износостойкий материал • отсутствие острых краев |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 79 х 61 х 16 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Упаковка | п/э пакет |
- Цена: 750 ₴




