




Для данной модели саней предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки-толкателя. Ручка в комплектацию не входит. Для более комфортного использования есть возможность приобрести матрас-сиденье для санок.
Санки Snower «Буран» — это надежная и удобная модель, созданная для активного отдыха в зимний период. Металлическая конструкция обеспечивает прочность и устойчивость к нагрузкам, а сиденье из деревянных планок из твердых пород дерева дарит комфорт во время катания. Благодаря компактным размерам (95 × 45 × 19 см) санки легко хранить и транспортировать, а вес всего 4.9 кг позволяет без труда переносить их.
Особенности
- Прочная металлическая конструкция, устойчивая к механическим повреждениям и подходящая для длительного использования даже при интенсивной эксплуатации
- Съемная спинка, которую можно легко установить или демонтировать в зависимости от возраста ребенка или желаемого формата катания
- Удобное сиденье из натурального дерева, которое не только придает конструкции эстетичный внешний вид, но и сохраняет тепло в морозную погоду
- Длинный ремешок (2.5 м) позволяет удобно тянуть санки по различным типам снежного покрытия
- Небольшие габариты и малый вес (4.9 кг) облегчают транспортировку и хранение изделия
Варианты использования
- Прогулки с детьми в парке, во дворе или за городом в сопровождении взрослых, которые дарят радость активного зимнего досуга
- Использование во время зимних каникул, праздников или выходных для организации веселого отдыха на свежем воздухе
- Возможность использовать санки для перевозки вещей или рюкзаков во время снежных прогулок
- Подходят для первых катаний малышей благодаря устойчивой конструкции и наличию высокой спинки
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также с учетом особенностей материала оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 95 см |
| Масса | 4.9 кг |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес санок | 4.9 кг |
| Вес съемной спинки, кг | 1.6 кг |
| Высота со спинкой (см) | 43 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Каркас (мм) | Ø 44 мм., Ø 18, 16 мм. |
| Оснащение | Спинка |
| Размер санок | 95 х 45 х 19 см |
| Размер съемной спинки (см) | 67 х 39 х 24 см |
| Размер упаковки | 46 х 96 х 21 см |
| Размеры сиденья | 55 х 26 см |
| Сиденье | Планки из натурального дерева твердых пород |
| Тип санок | Санки |
| Тяговый ремешок, м | 2.5 м |
| Упаковка | п/э пакет |
- Цена: 1 930 ₴



