
Бренд: House of Seasons
Применение: в доме
Цвет: одноцветный
Материал декора: фанера
Размер (Диаметр): 10*0,5*8 см.
Вес: 0,03 кг.
Цвет украшения: красный
Упаковка: п/э пакет
Размер упаковки (Ш*В*Г): 0,5*8*10 см.
Комплект: 2 шт.
Вес в упаковке: 0,13 кг.
Гарантия: 14 дней
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Нидерланды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 0.5 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вес в упаковке (кг) | 0,13 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Применение | В доме |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 10*0,5*8 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Елочные украшения, игрушки |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет украшения | Красный |
- Цена: 180 ₴


