
Украшение декоративное Туфли шампань 8,5 см, "House of Seasons"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вес в упаковке (кг) | 0,14 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Применение | В доме |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 2,5*5,5*8,5 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Елочные украшения, игрушки |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет украшения | Шампань |
- Цена: 96 ₴


