

Декоративная подвеска Mica Decorations в виде трех шишек цвета шампань - это элегантное украшение для новогоднего и сезонного оформления интерьера. Каждый элемент изготовлен из стекла и имеет диаметр 4 см, что делает комплект универсальным в применении — от классических елок до настольных композиций. Цвет шампань придает декоративным элементам изысканный блеск, который гармонично сочетается с различными оттенками и фактурами. Благодаря нити в комплекте украшения легко размещаются в нужных местах. Картонная упаковка делает их удобными для хранения или подарочного оформления.
Особенности
- Комплект из трех декоративных шишек с нитями для подвешивания, что позволяет без труда закрепить украшения на елке, венчике или гирлянде;
- Цвет шампань добавляет изделию благородного сияния и легко вписывается в классические и современные стили декора;
- Компактный размер (диаметр 4 см) делает украшения удобными для использования в ограниченном пространстве;
Варианты использования
- Подходят для украшения новогодней елки дома или в офисе, создавая атмосферу уюта и праздника;
- Могут применяться в качестве акцентов в новогодних венках, гирляндах или композициях из природных элементов;
- Отличный вариант для оформления витрин магазинов или интерьеров кафе в зимний период;
- Могут стать частью креативной подарочной упаковки или использоваться как декоративный элемент на праздничном столе.
Реальный цвет изделия может несколько отличаться от образцов представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок изделия может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 112 г |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 3 см |
| Дополнительные элементы декора | Лента |
| Материал | Стекло |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 112 г |
| Высота (см) | 6 см |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
| Особенности | • глянцевая • матовая • с блестками |
| Применение | В доме |
| Размер украшения | 6 х 3 см |
| Размер упаковки | 6 х 6 х 6 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | п/э пакет |
- Цена: 70 ₴


